Задержка месячных
Здравствуйте полтора года принимала кок хлое белару и джес поюс , затем прекратила первые месяца цикл был 30 32 дня в этот период полового акта не было , на 3 мес был па защищенный на вид презерватив был целый сперма не вытекала из него , задержка 2дня сделала тест отрицательно, сходила к гинекологу он провнь осмотрь сказал беременности нет но маленькая матка ,что это значит , отправил на хгч и узи , сдала хгч на 2дз >1.2 возможна ли беременность Сейчас идут белые выделения Но при осмотре было больно левый яицник И болит грудь
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ХГЧ меньше 1,2 то беременности исключена, задержка до 10 дней Вообще является нормой, спокойно ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет , узи можете Прикрепить?
Галимат Нарзановна, нв узи ещё не ходила
Задержка в норме до 10 дней может быть , пока ожидайте месячные. Если месячные не прийдут в течение 8 дней, тогда нужно УЗИ малого таза сделать
Галимат Нарзановна, хорошо спасибо большоеза ответ
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. При результате ХГЧ менее 1,2 беременность исключена.
Задержки менструации до 10 дней являются вариантом нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!При таком показателе ХГЧ беременность у Вас исключена, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.