Возможна ли беременность?

Добрый день. С парнем занимаемся любовью примерно 3 раза в неделю, все защищено, присутствует гигиена до и после секса. Презервативы не рвались и не сползали. Скажите, возможна ли беременность в данном случае? Овуляция наступит через 10 дней, месячные прошли недавно. Немного побаливает грудь и соски, особенно правая часть. Подскажите, с чем это может быть связано? И возможна ли беременность?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность при описанной ситуации исключена.
Если боли в молочной железе сохраняются после завершения менструации - необходимо сделать узи молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность невозможна, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день! При защищенных половых актак беременность не возможна , не переживайте.

Если болезненность молочных желез сохранится в течение месяца , нужно сделать узи молочных желез на 7-9 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. В случае полностью защенных актов беременности нет