Вопрос о здоровье
Здравствуйте! Несколько недель назад промерз на улице. Спустя неделю началось жжение в области почки, вечером ощутил подъем температуры. В тот же вечер начал прием Ципрофлоксацина. Принимаю уже 7-день утром и вечером (согласно схеме до 10 дней). Есть некоторый эффект. Но когда беспокоит жжение в почке планирую сделать кт, а когда жжение уходит, думаю: может не идти на кт. Вопрос: как поступить?
Здравствуйте.
Необходимо сдать общеклинический анализ крови , биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, креатинин, мочевина, СРБ,общий белок) , общий анализ мочи.
Выполнить УЗИ почек.
Подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Здравствуйте. Можно начать с обычного УЗИ. По жалобам на онкологическое заболевание не похоже, больше данных за обострение мочекаменной болезни.