Состояние как будто пьяная
У меня состояние тревоги и как будто пьяная. Бывали панические атаки. Поднимаю руки наверх немеют. Анализы в норме. В голове куча мыслей и нет энергии и настроения. Раньше много нервничала и бывало что перехватывало дыхание.
34 года
Добрый день.Поднимаете руки вверх и немеют ,нужно обследовать шейный отдел позвоночника.Перехватывало дыхание нужно проверить сердце и обратиться к психотерапевту. Проверить организм на железо,витамины.Сейчас затяжная зима и конечно у всех недостаток витаминов .