Воспалилась царапина
Здравствуйте! травмировала палец,сразу не было возможности обработать,теперь вокруг раны небольшой отек и покраснение.боль умеренная.второй день прикладываю Левомеколь ,но результата пока не вижу.наоборот,кажется,что покраснение увеличивается .
Гастрит
40 лет
Здравствуйте.
Прикрепите фото пальца
Шахин Гаджиевич, здравствуйте.прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Вокруг раны есть небольшое воспаление. Обрабатывайте ранку перекисью водорода , накладывайте мазь Фуцидин или Офломелид, сверху повязку, смоченную водным раствором йодопирона или Бетадином.
Здоровья!