АИТ. Гипотиреоз
Здравствуйте, 06.01.24 пришли результаты гормонов: ТТГ более 100, т4 менее 5.0, АТ-ТПО 271, также сделала УЗИ щитовидной железы: Аплазия левой доли щитовидной железы, диффузные изменения паренхимы щитовидной железы Врач назначила сразу заместительную терапию эутироксом 100, через 2 недели приема начались боли в сердце и сильное выпадение волос по всей голове, 20 февраля пересдала анализы на гормоны: ТТГ 0,2; Т4 22. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Возможна ли передозировка?
Судорожный синдром с 2017 года. Принимаю депакин Хроно 500 по 1 таблетке 1 Раз в день
21 год
Здравствуйте. да, у Вас идет передозировка. Уменьшите дозировку тироксина до 75 мкг и проконтролируйте ТТГ через 2 месяца.