Беременность
такая ситуация - был половой акт на 3 день месячных при цикле обычно более 30 дней (35-40 последние 2) в презервативе, перед окончанием снял его и попытался закончить вне влагалища, но окончания не произошло. при повторном акте опять в презервативе, длился он минут 20, после снял презерватив продолжил и закончил на живот. есть вероятность забеременеть?
Здравствуйте.
Нет вероятности, так не было эякуляции во влагалище
Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Здравствуйте!
Нет, потому что:
1. День цикла нефертильный, до овуляции еще около 12-13 дней
2. Не было эякуляции во влагалище
Елена Борисовна, т.е даже если туда эякулят мог и попасть, беременность из за дня нефертильности не наступит?
Принятый ответ
Нет, конечно.
До овуляции еще слишком много времени
Здравствуйте, беременность исключена, тк на 3 день менструального цикла у женщины не происходит овуляции.