Пневмонии без признаков — вопрос №1924691
Добрый день. Сделала флюорографию. Поставили диагноз между 1 и 2 межреберьем медиально восполительная консолидация. пневмония справа. Самочувствие хорошее. Кашля и температуры нет. Болела сильно в новогодние праздники. Была высокая температура и сильный сухой кашель. За три дня самолечения все прошло. И думать забыла. Сейчас переживаю. Не онкология. Может диагноз быть пневмония без симптомов
Возраст: 38
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!