СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пневмонии без признаков

Добрый день. Сделала флюорографию. Поставили диагноз между 1 и 2 межреберьем медиально восполительная консолидация. пневмония справа. Самочувствие хорошее. Кашля и температуры нет. Болела сильно в новогодние праздники. Была высокая температура и сильный сухой кашель. За три дня самолечения все прошло. И думать забыла. Сейчас переживаю. Не онкология. Может диагноз быть пневмония без симптомов

38 лет
26 Февраля 2024·Просмотров: 118·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это могут быть остаточные явления, пневмофиброз.
Сдавалм анализы крови.
Делайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой до 1 месяца.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.