Что делать, если падает хгч?
Здравствуйте! 22.02 сделала 3 теста, все были положительными, 23.02 сдала хгч и сходила на узи Дпм 20. 01. На узи плодного яйца не увидели, хгч от 23.92 был 41.9, через 48 часов сдала повторно, сейчас 9. Что делать? Была сегодня ещё на узи и у гинеколога, также не увидели ничего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит что произошла биохимическая беременность, скоро начнётся менструация и всё выйдет
Принятый ответ
Здравствуйте, это биохимическая беременность . Ждите , месячные придут сами , делать ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность биохимическая (не состоялась). Просто ожидать менструацию. Планировать беременность можно уже в новом цикле. Никакого дополнительного обследования эта ситуация не требует