У меня ОРВИ, самочувствие хорошее, горло практически не тревожит, но температура 36.держится
самочувствие хорошее, горло практически не тревожит, но температура 36.8 держится. Это я просто еще не до конца выздоровел или же это что-то не хорошее? Постельный режим уже 5 дней, про тренировки пока что забыл, обильное питье, минимум 3 литра в день
Нет
19 лет
Здравствуйте. 36.8 - отличная температура. После перенесённой ОРВИ могут быть колебания температуры тела до 37.4 вплоть до 3 недель.