Металлоискатель
Добрый день. При проходной на работе нас досматривают ручным металлоискателем . Хотелось бы у вас узнать, вреден ли он беременным на раннем сроке? Спросила у охраны, говорят, что он безвреден. Спасибо.
Нет
38 лет
Здравствуйте. Для сканирования обычно используются два типа устройств: микроволновый сканер и рентгеновский сканер обратного рассеяния - считается, что уровень излучения от них не выше, чем от смартфона.