Что делать если больно ходить в туалет по маленькому
Здравствуйте, что делать если был пиелонефрит, мне назначали антибиотики, курс прошёл 10 дней, через 2,5 месяца начало болеть как будто цистит, что делать больно ходить по маленькому и цвет мочи поменялся
Нет
21 год
Здравствуйте ! Рекомендую прием монурала 1 Пак на ночь на пустой мочевой пузырь , канефрон 2 т 3 раза в сутки 14 дней , урологический сбор ( бруснивер ) пьем вместо чая , обильное питье . Здоровья вам !