Консультация нейрохирурга /

Можно ли операцию матки при кисте параартикулярной в позвоночнике — вопрос №1929639

Здравствуйте! По мрт обнаружили параартикулярную кисту в позвоночнике на уровне L4-L5 справа. Можно ли при данной патологии делать операцию по опущению матки? Прикрепляю мрт позвоночника , и нужно ли удалять эту кисту?

Нейрохирург
Добрый день! Данная киста не является противопоказанием для операции
Принятый ответ
Нейрохирург, Рентгенолог
Доброго времени суток!
Данная находка по результатам МРТ поясничного отдела позвоночника не является противопоказанием для оперативного вмешательства!