Очаговые изменения нижней стенки признаки ГЛЖ
Подскажите пожалуйста , папе 64 года сходил сделала кардиограмму сердца, год назад перенес инфаркт, сейчас в заключении написали очаговые изменения нижней стенки , признаки ГЛЖ, что делать, какие лекарства лучше пропить?
нет
35 лет
Яна, необходимо смотреть архив пленок, старые. И папа должен принимать стандартный базис после инфаркта. Стоит очно показаться в ближайшее время кардиологу/терапевту с дневниками давления, пульса, списком принимаемых препаратов и дозой их.