РПП

Я не могу справиться сама с рпп, я все время думаю о еде, хочу есть, даже когда не голодна. если остаюсь одна дома, то съедаю все, а потом осознаю, что это очень высокая калорийность за день и иду в туалет вырывать со слезами. вечно считаю калории и пытаюсь уложиться в 1000-1300 в день. навязчивая мысль похудеть, хотя при росте 160 я вешу около 47. мне кажется, что я все еще полная. похудела за год на 10 кг. покупаю печенье и когда иду домой, думаю: у меня получится съесть 2 печеньки, а остальное отложить на потом, но в итоге я срываюсь и съедаю все. итог этого понятен-туалет. дикий страх поправиться. я хочу перестать считать калории и думать все время о еде

Здравствуйте! Быстрее обратитесь к врачу-психотерапевту в своем городе. Ищите, который работает в направлении когнитивно-поведенческой терапии!
Будьте здоровы!