Красные пятна на языке

Здравствуйте. Ребенку 3,5 года на языке появились красные пятна . Язык не болит . Сейчас лечим насморк и горло . До этого, 4 недели назад, был бронхит. Что это могут быть за пятна ? И требуется ли какое-то лечение ?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Это географический язык. Такое бывает при нарушении диеты, когда употребляют много кислого. Либо в процессе течения инфекции. Специального лечения не требует.
Орви лечить продолжайте

Надежда Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Это географический язык
Это состояние которое не приносит боли и дискомфорта , так же специфического лечения не существует
связано скорее всего в погрешностях в питании
Так что специфического лечения нет
Само проходит
Удачи ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Географический язык. Лечения не требует . Лечение продолжить симптоматическое.