Кольпоцид

Можно ли проставить "кольпоцид" за 5 дней до менструации? На февраль был назначен данный препарат. По времени не получилось его проставить, но вот я приехала и до менструации ещё 5 дней. Могу ли я проставить его сейчас? P.S. Месячные начинаются в одно и тоже время, т.к. принимаю КОК "видора микро" 24+4

астма
23 года

Здравствуйте! На сколько дней Вам назначали данный препарат? Если как раз на 5, то можете начать сейчас.