Прием лекарств

случайно приняла две таблетки Респеро Миртола на ночь. Теперь немного паникую. Мне следует что-то делать? Антигистаминные я уже сегодня принимала И можно ли принимать его одновременно с Сирдалудом. (Миорелаксантами)

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Через часа два после респиро миртола на ночь примите Сирдалуд, чтобы выдержать разницу в приёме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Сафия Ринатовна, поняла. Спасибо. А что насчет того, что я случайно переборщила с количеством лекарств? Сглупила и случайно приняла дважды. Очень замоталась.

Принятый ответ

Здравствуйте
Переживать не нужно , просто нужно выдержать промежуток времени и выпить Сирдалуд через 1-2 часа.