Болит колено
Нахожусь на сво. Возможности обратиться к врачам или сделать рентген нет. Болит колено. После долгой ходьбы в экипировке опухает по бокам. Если долго стою - не могу согнуть, если долго сижу не могу разогнуть. Найз снимает немного боль, но все равно боль возвращается. Видимых уплотнений нет. Видимых повреждений нет. Гематом нет.
Принятый ответ
Владислав, здравствуйте ?
Рекомендую переадресовать вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сами понимаете что без обследования тут никак.
Это может быть как проявлением артрозоартрита, так и проблемы с менисками.
А вдруг в самый неподходящий момент у Вас коленный сустав заклинит? Что делать будете?
Найз это конечно хорошо, можно также гель Диклофенак наносить на сустав 2 раза в день.
Но это не решение проблемы, сами понимаете.
Наверняка у Вас там есть фельдшер или другой какой мед.работник, надо их в известность поставить.
Здоровья Вам.