Как перейти на Безлактозную смесь?

Здравствуйте, сыну два месяца.Начинали ИВ со смеси Нестажен,однако из-за обильных срыгивания педиатр перевела на НАН Антиреылюкс. Через день как перешли полноценно на новую смесь началось обильное газообразование но спасала укропная вода и массаж.Сейчас учились газы,бурление в животе,стул зелёный запах "взрослый" но без кислинки. Давала день "Лактозар",однако он не подошёл на столько,что ребенок на протяжении всего дня разрывался криком. Сдали анализ на непереносимость лактозы,который нашел свое подтверждение. Педиатр посоветовала перевести на НАН Безлактозный. Давала день 30 мл Безлактозной смеси и 120 Антиреылюкс,однако были срыгивания и раз в очень большом объеме и фантаном. Как правильно переводить на безлактозную и могут ли срыгивания сигнализировать о том,что данная Безлактозная смесь нам не подходит?

Нет
29 лет

Добрый день . Яна . Вопрос сложный , одним словом не ответишь . Скиньте фото выписки род дома . Какой анализ сдавали и результат ( углеводы в кале )? Какие прибавки в весе ? Что со стулом ?