Консультация гинеколога /

Медленный рост ХГЧ — вопрос №1934933

Здравствуйте!
26.02 сделала электронный тест на беременность,который показал 1-2 недели
В этот же день 26.02 сдала тест ХГЧ. Результат 55.4
28.02 была на УЗИ "УЗ картина соотвествует поздней секреторной фазе цикла. Учитывая клинические данные, можно предполагать беременность неясной локализации.
Элементы плодного яйца не выявлены.
29.02 ХГЧ - 100,4.

Врач сказал,что 29 ХГЧ должен быть 150 минимум и к 02.03 400.
Если 100, что это может значить?
При каком уровне ХГЧ через 48 часов (2.03) стоит обращаться к врачу?

Возраст: 34

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. У вас нормальный прирост ХГЧ, беременность развивается. Вы рано сходили на УЗИ, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте, принимайте витамины и сдайте ХГЧ с интервалом 48 часов
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо за ответ! Подскажите,а какой уровень ХГЧ должен быть через 48 часов?
Гинеколог
Примерно прирост в 1,5-2 р
Клиент
Екатерина Александровна, Спасибо!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
ХГЧ должен расти в 1,5-2 раза за 48 часов. Он растет у Вас как нужно, все хорошо.

На УЗИ целесообразно идти через 7-10 дней, не раньше
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, Спасибо большое!!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте! По хгч у вас все хорошо, беременность развивается