СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Медленный рост ХГЧ

Здравствуйте! 26.02 сделала электронный тест на беременность,который показал 1-2 недели В этот же день 26.02 сдала тест ХГЧ. Результат 55.4 28.02 была на УЗИ "УЗ картина соотвествует поздней секреторной фазе цикла. Учитывая клинические данные, можно предполагать беременность неясной локализации. Элементы плодного яйца не выявлены. 29.02 ХГЧ - 100,4. Врач сказал,что 29 ХГЧ должен быть 150 минимум и к 02.03 400. Если 100, что это может значить? При каком уровне ХГЧ через 48 часов (2.03) стоит обращаться к врачу?

нет
34 года
29 Февраля 2024·Просмотров: 135·Юлия, Севастополь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный прирост ХГЧ, беременность развивается. Вы рано сходили на УЗИ, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте, принимайте витамины и сдайте ХГЧ с интервалом 48 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо за ответ! Подскажите,а какой уровень ХГЧ должен быть через 48 часов?

Примерно прирост в 1,5-2 р

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, Спасибо!!

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ должен расти в 1,5-2 раза за 48 часов. Он растет у Вас как нужно, все хорошо.

На УЗИ целесообразно идти через 7-10 дней, не раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, Спасибо большое!!

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Принятый ответ

Здравтсвуйте! По хгч у вас все хорошо, беременность развивается

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.