Парень одержим мной

Здравствуйте, я с парнем познакомилась в интернете. Провстречались год. Пытаемся расстаться, но не получается. Он одержим мной и угрожает мне всячески.. Что мне делать? Помогите, прошу.. Я очень устала уже.. Угрожает слить мои интимные фото. На полицию ему без разницы.. Я уже не знаю как мне быть..

Нет
16 лет

Здравствуйте! Что в этих угрозах Вы боитесь?

Здравствуйте, Мария. Отношения под принуждение, это не отношения, а насилие. Как вы с парнем пытаетесь расстаться? Хочу вас проинформировать, что распространение интимных фотографий влечёт уголовную ответственность по статье 242 УК РФ, с учётом того, что вы несовершеннолетняя-здесь будет действовать особая часть