Беременность
После месячных случился незащищенный половой акт на 2 сутки я проконсультировалась с врачом и начала пить противозачаточные 5 дней пропила мне они не подошли перестала пить пошли месячные.через неделю затошнило.тест отрицательный после полового акта больше 2 недель может ли быта это беременность
Гастрит
30 лет
Здравствуй!
Для исключения беременности вам уже можно сдать кровь на хгч , результат менее 5 будет говорить об отступит беременности .
Гормональные контрацептивы могут давать низкие симптомы , которые являются привыканием организма к препарату , и проходят сами в течение 3 циклов .
Как вы поняли , что он вам не подошел ?