Низкий креатинин
Показатели 0.065,что это значит ,болели в феврале орви ,через 2 недели опять заболели орви и бегал часто в туалет без рези пропили антибиотики 7 дней и канифрон по 2т 2р в день чувствует себя нормально пошёл в школу,но очень сильно похудел за время болезни,какие анализы ещё можно сдать чтобы проверить?биахимию сдавали 2 раза в начале болезни и в конце
Принятый ответ
Добрый день.
На фоне болезни развился цистит, от того ребёнок и бегал часто в туалет.
Скорее всего, низкий показатель креатинин связан с ошибкой лабораторного анализатора.
Пересдайте снова креатинин, мочевину и мочевую кислоту в другой лаборатории, если есть такая возможность.
Так же нужно сдать общий анализ мочи. В анализах сильно повышен показатель ЩФ (щелочная фосфотаза), отражающая функцию печени. Желательно сделать узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря.
В остальн