Зуд и жжение во влагалище
Здравствуйте, месяц назад смутили выделения из влагалища они были как отдельные белые зёрнышки, я подумала что это молочница начала лечить тержинаном , прошла почти половину появилось жжение, я перестала его применять , в аптеке посоветовали гинокапс Ставила курс как положено по одной свече на ночь , осталось две свечи и опять появилось жжение небольшой зуд во влагалище подскажите что можно сделать(
Здравствуйте! В такой ситуации, лучше сдать фемофлор 16 и пройти лечение по результату мазка.
Екатерина Сергеевна, фемофлор 16 сдавала в прошлом году обнаружили кандидоз и некоторые бактерии , но как сказала гинеколог это не страшно
Фемофлор сдается, когда вновь возникают жалобы, не смотря на проведанное лечение.