Стоит ли повысить дозу

Здравствуйте, в бакпосеве мочи e.coli, пила Фурадонин 100 мг 2 раза в день 7 дней, после отмены препарата симптомы цистита вернулись. Стоит ли повысить дозу фурадонина до 100 мг 3 раза в день и снова пропить 7 дней или лучше всё же поменять антибиотик?

42 года

Здравствуйте, нужно поменять антибиотик по посеву.
Укажите спектр антибиотиков, количество кишечной палочки
Как част возникают циститы?
Что раньше принимали от них?
Есть ли запоры?
Проходите ли наблюдение у гинеколога, нет ли воспаления?
Выполнялись ли общий анализ мочи, крови, биохимия крови?

Добрый день.

В каком титре была e.coli?

Следует продолжить прием препарата, либо произвести замену на другой, согласно чувствительности.

Также к терапии следует добавить Канефрон по 2 таблетки 3 раза в сутки и Уроваксон 1 таблетка в сутки на 30 дней.