Показания холтера
Добрый день, проходил Холтер по рекомендациям родственников, т.к. маме сказали, что ее болезнь может передаваться по наследству. Холтер ставили на сутки. Можете, пожалуйста, подсказать по результатам Холтера. Есть ли какие-то отклонения или всё нормально, спасибо.
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте.
Холтер-ЭКГ в норме.
Патологичных нарушений ритма и проводимости не зарегистрировано. Экстрасистолы имеют место быть в течении дня.
Среднее ЧСС и днем, и ночью - в норме. Ишемии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам суточного мониторирования - у Вас все в пределах нормы, ничего патологического нет.
Крепкого Вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты отличные, все параметры в пределах нормы, патологических отклонений нет. Не переживайте!
Принятый ответ
Добрый вечер, Сергей. По холтеру все в пределах нормы. Если жалоб на самочувствие нет, то по данному результату дообследование не требуется.