Что с этим делать
Здравствуйте, носила не удобную обувь натерла, появилась шишка, болит при ходьбе. Что сделать чтоб она ушла?...................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть силиконовые прокладки на палец.
Необходимо одеть удобную обувь.
Если трение будет продолжаться, результата не будет.
Наружно Фуцидин 2 раза в день 5 -7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления омозолелости.
Лучше всего сделать чистку у подолога фрезами.
Самостоятельно можно попробовать Пластырь Салипод несколько раз.
Самостоятельно кислотами или раствороми не удалять, часто ожоги и распространение.
Принятый ответ
Здравствуйте, это стержневая мозоль. Нужно носить силиконовые распорки и возможное ее удаление