Возможна ли беременность?
Добрый день, был половой акт с использованием презерватива 12 января, после 31 пошли месячные, сейчас уже 2 день задержки. регулярный цикл 27-28 дней, длина по 7 дней , возможна ли беременность? или это сказался стресс.
нет
17 лет
Здравствуйте! Если у вас был защищенный ПА, то беременность исключена, а вот нарушение цикла из-за стресса скорее всего
Принятый ответ
Здравствуйте, в норме менструальный цикл не должен быть менее 21 дня и не более 35 дней, если укладывается в этот промежуток значит это нормально, дни начала менструации могут варьировать. Стресс, смена климата могут влиять на менструальный цикл. У вас был защищённый половой акт, после этого 31 числа были менструации, значит беременность исключена