Небольшое уплотнение на шее

4 дня назад обнаружил небольшое уплотнение в правой нижней части шеи,почти над ключицей.При пальпации чуть болезненное,подвижное.Ничем не болел в последнее время.В размерах не увеличивается.Хирург сказал наблюдать,так как возможно это лопнувший сосуд.Что это может быть?

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый вечер !
Действительно, это может быть сосудистое образование
Рекомендую выполнить УЗИ данной области для уточнения диагноза

Принятый ответ

Здравствуйте
Образование сосудистого генеза.
Нужно проводить узи изменённой области.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Новообразование по фото выглядит доброкачественным, производит впечатление атеромы или сосудистого образования.
Рекомендуется выполнить узи мягких тканей данной области, наблюдать за новообразованием. Если будет увеличиваться в размерах или болеть, обсудите с хирургом вариант оперативного лечения, удаление новообразования с последующим гистологическим исследованием.