Назначить лечение по результатам анализов

Добрый день! 29.02 прошла комплексное обследование к гинеколога и узи, были взяты мазки. Сегодня пришли свежие результаты, выявлено воспаление. Попасть на прием очно сейчас нет возможности, буду благодарна, если мне грамотно назначат лечение.

Нет
29 лет

Здравствуйте.
У вас есть жалобы на выделения, зуд, жжения?
Мазок на флору в норме.
Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла. До 30-40 норма.
Смешанная флора это нормальная флора.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Выделения обычные без запаха , но хочу отметить, что такое воспаление показывает почти всегда при взятии мазка, года 3 точно ( прохожу раз в год). И предпоследние два специалиста кроме антибактериальных свечей обычно ничего не назначали. Жжения нет, но дискомфорт во влагалище немного ощущается, в начале половой близости тоже болезненные ощущения, но во время осмотра врач ничего не выявила.

Принятый ответ

Дополнила свой ответ выше.
В санации вы не нуждаетесь. Мазок вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Благодарю вас!