Это беременность?
если во время мастурбации в конце сувал пальцы,а после это через дня два пошли кровеные выделения но их было мало и они закончились через часа два или три то возможно забеременеть?в 12 лет это возможно?
нет
13 лет
Нет, менструация - это отторжение слизистой и отражает, что прямо сейчас организм ещё не готов к беременности. Если молодому человеку 18 лет и старше - он должен быть осуждён за педофилию. Если ровесник - попробуйте сначала вырасти до того, как подвергать себя риску незапланированной беременности и её прерывания.