Боли в ногах

Добрый день, отцу 80 лет, были боли в ногах, прописали актовегин, пропил 1 месяц, через месяц повторно ещё месяц, по совету врача, сейчас стали сильно болеть ноги, появилось жжение, так больно быть или, что то не то?

Гастрит
80 лет

Из-за гастрита возможно плохое всасывание витаминов группы в. Нейробион. Напроксен ( налгезин форте по 1 т. 1 раз в день для обезболивания.