Профилактика
Какую профилактику можно делать для легких, при работе на пыльном предприятии по производстве БАДов, в непосредственном контакте с пылью. Возможно ингаляции, но как часто, с какими препаратами и как длительно?
38 лет
Здравствуйте. Есть жалобы, кашель, мокрота, одвшка?
Дышите небулайзером с Беродуалом 10 капель+2 мл Лазолввна +2 мл физ. р- ра 1-2 р в день до 10 дней в месяц ежемесячно.