Принимаю эдарби Кло, стала много пить, ужасная сухость во рту
Сильная слабость, сухость во рту, никак не могу напиться. Может это быть побочка от приёма эдарби кло. Раньше такого не было. Может снизить дозу. Давление 120/80. Частое мочеиспускание. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Псориаз, гипертония, МКБ, хронический пиелонефрит, артрит
50 лет
Здравствуйте, Ольга.
Дозу эдарби кло не корректируйте, если она держит АД в хороших цифрах.
Вам необходимо сдать глюкозу крови на тощак, гликированный гемоглобин, посетить эндокринолога.