Что вас беспокоит?

Плохо спит и ест

Здравствуйте. Малышка 1,1 уже более полугода плохо спит по ночам: просыпается почти через каждый час, а то и чаще, плачет укачивания не помогают, может пососать смесь грамм 30 и уснуть, но вскоре опять все повторяется(за ночь вот таким образом выпивает 2 раза по 240 грамм смеси) . Спит с соской, при плаче она не помогает. Зубков только 2 и набухание десны не наблюдается. Днём плохо кушает. Стул в норме 1-2 раза в день. Подскажите, пожалуйста, как помочь ребенку.

Нет
36 лет
5 Марта 2024·Просмотров: 90·Светлана

Здравствуйте! Стоит показать ребенка неврологу и выполнить НСГ, если все показатели будут в норме и невролог тоже не выявит проблем, при этом ребенок активный, хорошо осваивает навыки, то только наблюдение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.