Колоноскопия и гормональные
Добрый день! Принимаю дюфастон с 19 по 28 день цикла 2 раза в день в 10 утра и 10 вечера. Назначили колоноскопию, и за день до нее нужно будет провести подготовку в два этапа с помощью слабительных. 1 этап в 18:00-21:00 вечера, 2 этап на следующий день в 9:00-11:00. По циклу это будет 21-22 день цикла, соответственно. Вопрос, во сколько стоит принять Дюфастон, до или после каждого этапа чистки? Не будет ли мне плохо со стороны кишечника, если приму после чистки в 01:00 ночи и до чистки в 8:00 утра? Будет ли достигнут эффект по гинекологии? Допускается ли пропуск 1 таблетки, например, ночной?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропускать препарат не нужно, можете принять одну таблетку поздно вечером и одну рано утром
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат принимайте как вы описали
Рано утром и поздно вечером
Негативного эффекте не будет
Принятый ответ
Здравствуйте принимайте Дюфастон как и описали
Принятый ответ
Здравствуйте
Одну таблетку Дюфастона Утром, вторую ночью.
Лечебный эффект не снизится