СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тянет низ живота

Здравствуйте на протяжении 8 месяцев мы пытаемся зачать ребенка, ничего не получается. Анализы все сдавали, у нас всё отлично. Мне 30 лет, мужу 38 лет. Фолиевую кислоту пью и витамин Д то же пью. Так вот у меня вопрос, сегодня 8-ой день после овуляции и ПА и у меня тянет живот, не сильно но не приятно. Подскажите почему живот тянет? Меня очень это беспокоит.

Нет
30 лет
5 Марта 2024·Просмотров: 78·Алена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Причин может быть много: и персистенция фолликула, и образование функциональной кисты, и кишечник может болеть

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.