Что может быть у меня

Здравствуйте, у меня не было с февраля месячных, ходила к генекологу брали мазок ( мазок пришел воспаление ) сделала УЗИ фолликулярные яичники , и киста сказали пить Дюфастон и свечи Макмирор что у меня может быть

Нет
30 лет

Добрый вечер! У Вас гормональная недостаточность и на этом фоне рост функциональных кист

Илона Альбертовна, поэтому воспаление ? Скажите а почему направляют колископию ?

Нет воспаление отдельно, кисты отдельно. Кольпоскопия - это стандартное обследование всех пациенток

Илона Альбертовна, скажите и вот когда вводила свечу почувствовала как два бугорка что это может быть ? Может это быть рак шейки матки

Это закрытые железы, никакого рака

Илона Альбертовна, а вот после свечей выходит что то жёлтое ?

Это свечи

Илона Альбертовна, ещё у меня эндометрий 14 мм почему-то

Это из-за отсутствия менструации

Илона Альбертовна, а по УЗИ можно увидеть рак?

Да нет у Вас никакого рака, успокойтесь!

Илона Альбертовна, а на какой день лучше пойти после месячных на коликоскопию

На 7-10

Илона Альбертовна, ещё эндометрий с множественными мелкими анохогенными включениями а это что значит

Это железы эндометрия и не более

Илона Альбертовна, а почему одни больше другие меньше

Это норма