Беспокоит эрозии желудка.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Пол года назад обнаружили эрозии желудка не много подержал диету проколол капельницы итд и все бросил... Со вчерашнего дня опять все началось болит живот в туалет не могу сходить отрыжка дискомфорт ужас как быть помогите 😭

27 лет

Нужно бросить курить,если курите.Таблетки Робепразол. . Диета . осмотр гастроэнтеролога . Возможно повторное ФГДС.