Консультация педиатра /

Что делать с вакцинацией — вопрос №1950084

Здравствуйте! Ребёнку делали прививку АКДС в 2 месяца,была ужасная аллергия,в 3месяца привились гексасимом, нужно было привиться в 4,но ребёнок болел и пошли зубы,сейчас ему 7 месяцев,стоит ли делать прививку если промежуток между вакцинацией 3 месяца?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Александр, здравствуйте! Да, стоит доделать вакцинацию. В 3 мес хорошо перенесли?
Клиент
Арина Юрьевна, здравствуйте,да в 3 месяца была прививка Гексасим,перенёс хорошо,просто не давно болел бронхитом,скажите пожалуйста сколько времени должно пройти после болезни,для вакцинации

Педиатр
Александр, 14 дней достаточно после выздоровления.