Жировой гепатоз.

Здравствуйте! У меня прошла операция по удалению желчного. Врач сказал очень серьезно занятся лечение печени, она очень увеличена. Чтоб вы мне посоветовали пропить из лекарств.Биллирубин общий 25.7, алт 63, аст 37.

Хр.Пилонефрит
38 лет

Здравствуйте! Учитывая перенесенную операцию - рекомендовано пропить любые гепатопротекторы курсом 1 месяц