Повышение температуры

После лечения ангины антибиотиком, снова второй вечер поднимается температура, 37; 37,5. Это нормально? Врач говорит остаточное явление и может ещё в течении недели так быть, во время лечения сдавала анализ крови, всё в норме.

Гипотериоз
42 года

Здравствуйте.
Да, такое может наблюдаться после инфекции.

Добрый день, Ирина!
Действительно после перенесенной бактериальной инфекции может сохраняться повышение температуры тела, как правило, в вечерние часы. Это пройдёт со временем.
Учитывая нормальный анализ крови, поводов для беспокойства не вижу.