СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Потеря сознания.

Девочка, 16 лет ,за месяц 2 раза потеряла сознание. На ЭКГ выявлены такие отклонения. Что это может быть, это опасно? Миграция водителя ритма по предсердиям ЧСС 50-76.ЭОС не отклонена, Процессы реполяриз. в норме. На вдохе эктопический предсердный ритм(нижнепредсердный) с ЧСС 64-72

Сколиоз 2 ст, плоскостопие, гастрит, перегиб жп, аденоматозный полип в пищеводе.
16 лет
7 Марта 2024·Просмотров: 122·Алиса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствкйте. Возможно, что это нарушение ритма какое-то преходящее. Что предвещало потере сознания? Стресс, духота, нагрузка, ощущала ли она сердцебиение или редкий пульс?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.