Когда не поздно делать вакцинацию от бешенства

Я незнаю, сколько дней я могу ещё держаться, сегодня сдал кровь уже 41 день я волнуюсь.Меня поцарапал домашний кот,он не гуляющий и привит год назад.Неужели мне станет плохо.Подскажите пожалуйста.....

Нет
15 лет

Добрый вечер !
Поводов для беспокойства покойства нет.
Вакцинация считается эффективной в течение первых 14 дней после укуса.
Риска заражения от привитого домашнего животного нет.
За указанное время уже бы появились симптомы заболевания у Вас или животного.
Повторюсь, нет поводов для беспокойства!

Екатерина Александровна, а какие признаки бешенства у кота?

Выраженная агрессия, обильно слюноотделение, водобоязнь, дрожь, судороги.
Вы бы заметили изменения в животном.

Екатерина Александровна, после кота остался шрам,у меня изменилась психика, каждый вечер психую и не могу остановиться.Кот практически постоянно спит.Мне не хочется что то делать.

Вам необходимо проконсультироваться с психологом.
Бешенства у Вас нет.

Екатерина Александровна, и ещё у меня есть пузырьки в слюне

Это не говорит о проблемах со здоровьем

Екатерина Александровна, может ли кот пить при бешенстве

Нет