Посинели яички у ребенка после крапивнмцы

4 дня у ребенка 2 года была сильная крапивница. На все тело .в том числе в паховой зоне, после этого стали синие яички.вроде не беспокоят его. Но выглядит очень страшно! Боимся вдруг что то серьезное. Что нам делать ?

Нет
2 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Скорее всего это осложнение вирусной инфекции в виде петехиальных кровоизлияний. Опасности нет.
Можно гепариновую мазь тонким слоем 2 раза в день 7 дней местно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас можно применять гель Троксевазин местно 2-3 раза в день в течении 7-10 дней и обратиться к детскому урологу для очного осмотра.