Надышалась стерилиума при гв
Я натирала туалет стерилиумом, и надышалась его. Рот не промыла, пила потом сок, и по пищеводу как будто алкоголя выпила, тепло и печет немного. Я кормлю ребенка грудью, что-то может попасть в молоко? Можно мне кормить грудью ребенка?
Принятый ответ
Добрый вечер! Кормите спокойно грудью, в молоко ничего не проникнет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваши ощущения связаны с раздражающим действием вдыхаемых паров на слизистые оболочки.
Обеспечьте циркуляцию свежего воздуха, промойте нос, глаза и прополощите рот. Пейте больше жидкости.
Кормления грудью продолжайте, как прежде, для ребенка опасности нет
Принятый ответ
Добрый вечер , кормить малыша можно и нужно . В молоко ничего не попадёт . Посоветую вам использовать Гипоалергенные средста бытовой химии например синергетик, тоже хорошо отмывает и нет такой реакции .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кормить можно.
В последующем обеспечьте циркуляцию воздуха в помещении при использовании чистящих средств.
Принятый ответ
Здравствуйте
Продолжить грудное вскармливание можно, для ребенка это безопасно