Бессонница
Добрый день. Подскажите какие успокоительные (снотворные) препараты можно принимать на ночь для нормализации сна в период лактации. Пила валерьянку по 2 таб на ночь, первую неделю помогало, сейчас не чувствую эффекта от их приема. Щитовидка в норме, проверяла. Проблема ещё в том, что все (я, муж, ребёнок) спим в одной комнате, муж сильно храпит, его храп очень раздражает, хотя сплю в берушах, но возможности спать в другой комнате пока нет. Знаю, что когда сильно хочешь спать и храпа не услышишь)
Здравствуйте. Мелаксен попробуйте
Его можно принимать в период грудного вскармливаниям?
Здравствуйте, если Вы кормите грудью из разрешённых препаратов можно глицин в течение 2 недель. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы Ттг, т4, ферритин и витамин Д крови.
Здравствуйте новопассит
Больше ни чего нельзя
Нотта Биттнер. Новопассит в таблетках. Глицин форте, Или простой режим
Принятый ответ
Простой глицин