Гемоглобин

Здравствуйте, ребёнку 1месяц гемоглобин 100, назначал один врач Мальтофер другой фолиевую кислоту, нужно что то пить вообще?И сыпь на теле от нее выписали бак-сет беби он помогает от сыпи? Нужно ли его пить? Боюсь что колики начнутся с того лекарства или с этого.

Нет
30 лет

Здравствуйте. До 6 месяцев норма гемоглобина 92 нижняя граница, физиологическая анемия у детей. Ничего из назначенного пить нет нужды.

Сыпь смотря какая, её видеть надо.