Задержка и температура
Сегодня 2-й день задержки, вчера началась температура 37-38 градусов. Делала тест, показывает отрицательный результат. До этого принимала силуэт в течении полугода,уже как месяц с мужем не предохранялись, так как планируем ребенка. Почему поднялась температура, может ли это быть признаком беременности?
Нет
28 лет
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Либо тест - бракованный, либо позже была овуляция, либо беременности всё-таки нет. Сдать кровь на уровень "Общего В-ХГЧ" - и отталкиваться от результатов.